|
Для Вашего ресурса создан счетчик со следующими параметрами:
Название: ООО "РусКомплект" - Все виды инструмента!
Описание: Оптовые поставки всех видов инструмента промышленным и торговым предприятиям как в Центрально- Черноземном регионе, так и по всей России; поставка любых видов оборудования (станки, механизированные и автоматизированные промышленные линии различного назначения и т. д.) как отечественного производства, так и импортного; импортно-экспортные операции.
Регион:
URL: http://www.ruskomplekt.narod.ru/
Рубрика: Товары >
Для участия в рейтинге, Вам необходимо сохранять наш код на страницах Вашего сайта. ВНИМАНИЕ!!! Если код не установлен, сайт не будет виден в рейтинге.
Изменить информацию о Вашем ресурсе или удалить его из рейтинга Вы можете из Личного кабинета.
|
|
|
Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу...на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса). И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает, как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик, еле ворочая языком, отвечает:
- Ага..
- Скажи, придурошная?!... |
|
|
 |
Статистика |
|
|
Подписка на объявления |
|
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию
|
|
|
Опрос |
|
Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения
|
|
 |
Личный кабинет |
|
| Разделы статистики |
|
|
|
Партнеры |
|
|
|