|
Для Вашего ресурса создан счетчик со следующими параметрами:
Название: Друзья собак
Описание: Собаководство
Регион:
URL: http://druzjasobak.narod.ru
Рубрика: Товары >
Для участия в рейтинге, Вам необходимо сохранять наш код на страницах Вашего сайта. ВНИМАНИЕ!!! Если код не установлен, сайт не будет виден в рейтинге.
Изменить информацию о Вашем ресурсе или удалить его из рейтинга Вы можете из Личного кабинета.
|
|
|
В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность
близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить.
Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
-…вполне он мог бубну снести…
-…бубну снес, ну так черва осталась…
-…две, конечно, мы ему всунем…
-…две, это минимум….
Заглядывает ревизор в этот кабинет и прозревает - директор отделения и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою.
Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из
кабинета слышится:
-…сначала спокойно трефу отберем…
-…а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
-…а теперь прорезаем пику…
-…точно нет у него бубны…
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив,
несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу… |
|
|
 |
Статистика |
|
|
Подписка на объявления |
|
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию
|
|
|
Опрос |
|
Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения
|
|
 |
Личный кабинет |
|
| Разделы статистики |
|
|
|
Партнеры |
|
|
|