На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
Код счетчика

Для Вашего ресурса создан счетчик со следующими параметрами:


Название: ЦЕНТР НТС - ОФИСНЫЕ АТС И ТЕЛЕФОНИЯ


Описание: ОФИСНЫЕ АТС И ТЕЛЕФОНИЯ. ОПИСАНИЕ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ АТС, ТЕЛЕФОННЫХ АППАРАТОВ, РАДИОТЕЛЕФОНОВ, ФАКСОВ: функции, особенности, примеры подключения, описание конфигураций, ЦЕНЫ. БОЛЬШОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДОКУМЕНТАЦИИ: инструкции, схемы и пр. А также глоссарий, полезные статьи. Сайт компании «ЦЕНТР НТС», системного интегратора, предоставляющего комплексные решения в области офисных АТС ( мини АТС ), УАТС и систем связи.


Регион:


URL: http://www.cnts-ats.ru/


Рубрика: Услуги >


Для участия в рейтинге, Вам необходимо сохранять наш код на страницах Вашего сайта.
ВНИМАНИЕ!!! Если код не установлен, сайт не будет виден в рейтинге.




Изменить информацию о Вашем ресурсе или удалить его из рейтинга Вы можете из Личного кабинета.


Вход в Личный кабинет.



Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail





Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
В отдаленную военную часть с инспекцией приезжает генерал. Ходит вдоль строя солдат, подходит то к одному, то к другому солдату, задает вопросы: - Скажи-ка мне, голубчик, как тебя кормят? - Отлично, товарищ генерал! - А вот ты скажи, тепло ли ночью в казарме? - В самый раз, таварищ генерал! - А ты, братец, скажи, как с женщинами дело обстоит? - А у нас верблюдица в части есть, товарищ генерал! - Как это??? Так она же высокая, не достать!! - Так у нас лесенка приставная имеется, товарищ генерал! - А ну несите сюда лесенку, молодцы! Приносят лестницу, генерал взбирается на нее и "приходует" верблюдицу. Довольный спускается и спрашивает: - Вот так, соколик, вы и обходитесь-то?? - Никак нет, товарищ генерал! Мы на ней в поселок к женщинам ездим!!!

Реклама

Статистика
 
Позиция в рейтинге
Визиты

  Подписка на объявления
 
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию

Ключевые слова (через ; )

E-mail


  Опрос
  Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения


Плохо
Так себе
Хорошо
Значительно лучше, чем было


Или предложить свое



Личный кабинет

Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail



 Разделы статистики
 
 
Весь рейтинг
Регистрация
Статистика
Код счетчика

  Партнеры
 

Справочная информация
- Выставки


Новости
04 марта 2009
Заработала статистика

Устанавливайте счетчик и смотрите статистику

Все новости



Реклама на сайте

Главная | Новости | Реклама на сайте | Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования  Рейтинг Досок Объявлений www.webmoney.ru Яндекс.Метрика