|
Для Вашего ресурса создан счетчик со следующими параметрами:
Название: Самые красивые девушки планеты
Описание: На сайте предоставлены - огромнейшая галлерея качественных сканов, обои на рабочий стол, эксклюзивное фото моделей, фото самых красивых знаменитостей, эксклюзивные сканы красивых девушек со всего мира
Регион:
URL: http://www.almaz.net
Рубрика: Услуги >
Для участия в рейтинге, Вам необходимо сохранять наш код на страницах Вашего сайта. ВНИМАНИЕ!!! Если код не установлен, сайт не будет виден в рейтинге.
Изменить информацию о Вашем ресурсе или удалить его из рейтинга Вы можете из Личного кабинета.
|
|
|
Лезут на Эверест русский, украинец и еврей. Ну забрались почти на вершину, осталось 500 метров. Ну разбили лагерь, тут русский и говорит:
- Ну чего мы все туда попремся? Давайте я туда один слажу, флаг воткну нам всем и зачтется.
Еврей:
- Давай...
Ну русский залез на вершину. а там сидит здоровый такой волосатый снежный человек и чл*н салом натирает. видит он русского и орет:
- Иди сюда мой подарочек!!!
И 2 часа интима в полной тишине... Потом русскому пинка под зад. Русский кубарем катится вниз и говорит своим:
- Мужыки, не долез я, ноги обморозил.
Полез хохол, вся история повторяется, он скатывается вниз и говорит:
-ну не долез я, мужики.
Еврей говорит:
- ну я полезу, что ж делать.
Эти двое ему:
- Давай...
Лезет он, эти двое его ждут и тут раздаются дикие вопли!!!
Русский и говорит:
- Слушай, я молчал, ты молчал, чё ж он так орёт?
А украинец ему и отвечает:
- А я у снежного человека сало украл....... |
|
|
 |
Статистика |
|
|
Подписка на объявления |
|
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию
|
|
|
Опрос |
|
Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения
|
|
 |
Личный кабинет |
|
| Разделы статистики |
|
|
|
Партнеры |
|
|
|