На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
Весь рейтинг

Очистители ионизаторы воздуха, все о люстре Чижевского
Товары :: Хозяйственные товары :: Электротехника
 
Товары
(973)
Хозяйственные товары
(19)
Электротехника
(6)
41773


Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Поспорили два приятеля, у кого жена более безобразная. Один говорит: ""Ну пойдем, со своей познакомлю."" Пришли, а там такое страшилище: ноги кривые, одна рука короче другой, зубов нет, морда страшная и вообще вся с изъянами. Второй посмотрел и говорит: ""Ну пошли, теперь свою покажу, только чтоб с тобой разрыв сердца не случился, я домой по телефону позвоню, скажу, чтоб не сразу к нам выходила, а минут пять спустя как мы зайдем, надо же тебя как-то морально подготовить. Звонит он ей и говорит: ""Але, Маня, я тут сейчас с товарищем домой приду, ты сразу к нам не выходи, а выйди так минут через пять."" Маня: ""Мне с мешком на голове выходить?"" - ""С каким мешком, дура, я ж тебя не тр*хать, а с другом знакомить буду.""

Реклама

Статистика
 
Позиция в рейтинге
Визиты

  Подписка на объявления
 
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию

Ключевые слова (через ; )

E-mail


  Опрос
  Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения


Плохо
Так себе
Хорошо
Значительно лучше, чем было


Или предложить свое



Личный кабинет

Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail



 Разделы статистики
 
 
Весь рейтинг
Регистрация
Статистика
Код счетчика

  Партнеры
 

Справочная информация
- Выставки


Новости
02 марта 2009
Теперь можно обновлять объявления.

Вы можете обновить Ваше объявление из Личного кабинета и перенести его в верх списка объявлений, тем самым увеличив отдачу от него.

Все новости



Реклама на сайте

Главная | Новости | Реклама на сайте | Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования  Рейтинг Досок Объявлений www.webmoney.ru Яндекс.Метрика