На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

17 апреля 2012

Удобный кулер для воды облегчает жизнь в офисе
Как только кулеры для воды появились, они стали пользоваться огромным спросом. Удобная конструкция, возможность быстро получить чистую холодную воду и горячий кипяток, сделало кулеры незаменимой вещью в офисе, магазинах, больницах и других общественных местах. Еще бы, ведь больше не нужно носить бутылки или бегать с чайником с этажа на этаж.

Сегодня вы можете заменить стандартный кулер для воды на оригинальную модель, которая станет украшением в офисе. Особенно хорошо смотрятся кулеры со шкафчиками, в которые помещается бутыль с водой. Емкость полностью скрыта от глаз, а сам кулер имеет привлекательный и солидный дизайн, белый, черный или серебристый цвет шкафчика.

Современные кулеры обладают дополнительными эксплуатационными характеристиками, такими как подогрев, газация, электронное охлаждение, компрессорное охлаждение, трурбонагрев и озонатор. Перед покупкой рекомендуется изучить, пригодятся ли вам эти опции. Также иногда компании по продаже кулеров предлагают аксессуары для кулеров - фильтр-бутыли и держатели стаканов.




Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error