На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

22 февраля 2018

Сокоохладители и пальчиковые льдогенераторы для баров, кафе и ресторанов

Дополнительное холодильное оборудование

Холодильное оборудование для профессиональной кухни есть в каждом ресторане, кафе, бистро. Производители техники сегодня не ограничиваются производством холодильных камер, охлаждаемых столов и витрин. Выпускается множество моделей дополнительного оборудования, которое может принести немало пользы и оказаться востребованным у потенциальных клиентов. Недорогой сокоохладитель может стать в умелых руках универсальным аппаратом, с помощью которого можно не только охлаждать соки, но и готовить десерты. Эта техника может конкурировать с граниторами, но при этом ее стоимость более доступна.

Какой выбрать льдогенератор в кафе или бар

Не менее универсальной машиной является на профессиональной кухне льдогенератор, который используют для производства льда в больших объемах. Выпускают разные модели этой техники, которая отличается не только производительностью, но и формой выпускаемой продукции. Традиционные кубики – не единственный доступный вариант, есть машины формирующие лед чешуйками, конусами, гранулами. Большой популярностью пользуются пальчиковые льдогенераторы, замораживающие воду в виде пустотелых цилиндров.

В чем преимущество такого льда? Его форма обеспечивает максимально полный контакт с охлаждаемой поверхностью. Это позволяет быстро охлаждать коктейли, лимонады, соки и алкогольные напитки. Такой лед легко перемалывается в блендерах и шейкерах, так как стенки цилиндров тонкие и хрупкие. Его использование позволяет снизить нагрузку на двигатели и ножи этого оборудования, при этом получаются великолепные коктейли.

Компактное решение серьезных проблем

Главная задача владельца ресторана или кафе – обеспечить прибыльность ведения бизнеса. Это можно сделать только за счет увеличения числа клиентов. Для этого стоит задуматься о расширении ассортимента и улучшении качества блюд. Поможет в этом дополнительное холодильное оборудование, его применение позволяет готовить широкий ассортимент коктейлей, создавать оригинальные десерты – мягкое мороженное, фруктовый лед, граниту.

Использование льда позволяет обеспечить более грамотную и профессиональную сервировку, качественное хранение скоропортящихся продуктов. Именно поэтому важно иметь на кухне или в баре дополнительное холодильное оборудование, важной особенностью которого являются компактные размеры. Это существенно упрощает задачу по размещению техники, делает ее использование удобным и простым. Небольшие вложения в компактное оборудование позволяют увеличить прибыль предприятия и сделать его работу более рентабельной.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error