На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

12 августа 2017

Аренда пухтовоза
Пухто - это разнообразная емкость для мусора, которая доставляется на грузовом транспорте и является универсальным средством для вывоза любого мусора, очень удобное в бытовом использовании.
Контейнер пухто – это специализированная металлическая емкость для вывоза твердого и негабаритного мусора, совместимая с грузовыми тягачами типа КАМАЗ. Вывезти мусор с помощью такого комплекса можно в кратчайшие сроки без использования традиционных грузовиков, что особенно важно, если речь идёт о транспортировке и утилизации строительных отходов. Аренда пухтовоза позволяет не только быстро очистить площадку, но и защитить окружающую среду от летучих фракций цемента, асбеста и т.д.
В нашей компании пухто следующих объемов: 6, 12, 20, 27, 35 кубов. Вы можете заказать пухто в аренду или оформить заявку на вывоз мусора, с грузчиками и без.
Такая техника активно применяется для транспортировки и хранения мусора, загружаемого через задние распашные ворота. Герметичная прочная ёмкость не пропускает запахов и пыли наружу, что значительно увеличивает ценность подобных временных хранилищ.
Время на аренду Камаза-ПУХТОвоза мы всегда оговариваем с клиентами в индивидуальном порядке. Однако стоит учитывать, что дополнительные часы будут оплачиваться сверх нормы, поскольку график заявок на аренду расписан достаточно плотно.




Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error