На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

27 июня 2017

Бамбуковые носки - тепло, удобно, недорого
Для того чтобы человек чувствовал себя комфортно на протяжении всего дня, очень важно правильно выбрать носки. Особенно эта проблема актуальна в весенне-летний период, когда температура воздуха, а значит и тела, растет и, как следствие, повышается потоотделение. Сталкивались с неловкими ситуациями по этому поводу? Тогда эта статья именно для Вас! Бамбук в качестве материала для производства чулочно-носочной продукции - настоящая находка, правда. Он гипоаллергенен, обладает отличной терморегуляцией, быстро впитывает и испаряет лишнюю влагу. Забудьте о неприятном запахе и потливости ног, носки из бамбука с легкостью решат все ваши проблемы.

Благодаря быстрому развитию бамбукового производства, материал набирает популярность, а значит появляется все больше подделок. Будьте осторожны, заказывайте и приобретайте чулочно-носочную продукцию только у проверенных производителей. Например, вот ссылка на сайт поставщика http://niga-nia.ru, здесь вашему вниманию предлагается только качественная оригинальная продукция по более чем доступной цене. Бамбуковые носки не требуют особого ухода, их можно замачивать, стирать вручную или в стиральной машине, просто соблюдайте инструкции на упаковке товара. Для удобства на сайте товар рассортирован по категориям: мужские, женские, детские, подростковые носки, специальная серия НИА и бамбуковая коллекция. Но мы сейчас остановимся именно на бамбуке.

В интернете можно найти массу положительных отзывов о бамбуковых чулочно-носочных изделиях. Большинство из них гласит, что неприятный запах отсутствует при длительном беспрерывном ношении обуви, порядка 18-20 часов. Это просто невероятно! Носки из бамбука стали настоящей находкой для спортсменов и людей, деятельность которых тесно связана с тяжелым физическим трудом. Теперь и летом можно щеголять в любимых кроссовках, не опасаясь снимать их в конце долгого рабочего дня.

Выбирая носки, обращайте внимание на высоту изделия. Короткие спортивные модели, открывающие лодыжку, отлично сочетаются с любой спортивной обувью. А вот с деловыми костюмами лучше носить классические, которые несколько выше. То же самое касается и цвета изделия. Для повседневной носки можно выбирать модели с надписями или рисунками, но для классического стиля ограничьтесь однотонными носками, чуть темнее по цвету, нежели ваша одежда.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error