На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

27 февраля 2017

Как выбрать оптового поставщика вербы к праздникам
Чтобы там ни говорили скептики, а продажа вербы в преддверии церковных праздников – это довольно прибыльный бизнес. Вопрос в другом: где взять нежные веточки с котиками в нужном количестве. Действительно, обдирать вербу в лесопосадках не только проблематично (там заранее орудуют бабушки), но и противозаконно. Что же делать? Лучший выход – покупка вербы оптом в специализированных компаниях. Но как выбрать надёжного поставщика? Давайте рассмотрим признаки производителя, достойного доверия, на примере компании, для которой продажа такого растения, как верба оптом, является одной из основных сфер деятельности.

Наличие разрешительной документации

Данный момент нужно проверить в первую очередь, особенно, если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество. Да и в том случае, если покупка совершается единоразово, проверить законность действий поставщика будет не лишним. Так вы сможете убедиться, что не попались на удочку к мошенникам, желающим развести вас на деньги. Надёжный, достойный доверия поставщик вербы оптом сможет предоставить вам разрешительную документацию по первому требованию.

Знание специфики деятельности

Верба оптом закупается заранее, до наступления Вербного Воскресения. Поэтому очень важно знать специфику производства готовой продукции. Здесь очень важно правильно выбрать ветки, соблюсти технологию срезания и правила хранения вербы. Только тогда вы сможете быть уверены в свежести покупаемых вами пушистых веточек. Не стесняйтесь задавать вопросы специалистам выбранной компании-производителя. Только так вы сможете убедиться в их квалификации. Хороший специалист быстро, грамотно и понятно ответит на любой вопрос, касающийся вербы.

Условия сотрудничества

Не менее важный фактор. Обязательно обратите внимание на следующие моменты.

  1. Размер минимальной партии вербы оптом или минимальной суммы заказа.
  2. Наличие удобного для вас способа доставки (самовывоз, доставка силами поставщика и пр.).
  3. Вариативность оплаты (безналичный расчёт, оплата картой, наличными и пр.).
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту, проявляющийся в специальных бонусных программах, наличии гибкой системы скидок, акциях, дополнительных предложений для постоянных клиентов и т.п.

Если компания-производитель вербы оптом соответствует всем перечисленным выше параметрам, значит, вы найдёте в её лице надёжного, ответственного и достойного доверия партнёра.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Ошибка
-Рабинович, какие газеты вы выписали на этот год? -А за чем мне газеты, когда есть Интеpнет? -А в убоpную с клавиатуpой ходить будете?